Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №758
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Чт, 28
Вчера
Сегодня
Завтра
Пн, 01
Вт, 02
Ср, 03
Пятёрка Лучших [16+]
Евгений Романов (Россия)-Торнике Пуричамиашвили (Грузия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Боевые соцсети [16+]
Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) [16+]
Фарход Орипов (Узбекистан)-Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
От первого лица [16+]
Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
В поисках мема [16+]
Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс-профессионалы). Пластуновская (Россия) [16+]
Пятёрка Лучших [16+]
Евгений Романов (Россия)-Торнике Пуричамиашвили (Грузия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Боевые соцсети [16+]
Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) [16+]
Фарход Орипов (Узбекистан)-Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
От первого лица [16+]
Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
В поисках мема [16+]
Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс-профессионалы). Пластуновская (Россия) [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
18:00
Фитнес для всех [16+]
18:15
Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+]
18:45
Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
19:00
Один на один [16+]
19:30
Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
20:00
Пятёрка Лучших [16+]
20:15
Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+]
20:45
Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
21:10
Страна боксёров [16+]
22:30
Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) [16+]
22:45
Шавкат Рахимов (Россия)-Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]