Подключение:
+7 (843) 211-00-00
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
31 мая 2013

Итоги городского конкурса детского рисунка «Я люблю Казань»

31 мая завершился городской творческий конкурс детского рисунка «Я люблю Казань», организованный Дом.ru и информационно-методическим центром «Домком» (при ООО «УК ЖКХ Приволжского района) при поддержке мэрии Казани.

С 1 апреля по 15 мая на конкурс поступило более 650 работ, созданных детьми в возрасте от 4 до 18 лет. Участникам было предложено 5 номинаций для творческого самовыражения: «Мой дом, мой двор, мой город, моя Казань — это моя Родина», «Спортивная Казань — столица Универсиады», «Спорт — моя жизнь», «Дружба народов — залог счастья», «Я люблю чистую зеленую Казань». Наиболее популярной стала номинация «Мой дом, мой дом, моя Казань — это моя Родина».

Победителей выбирало жюри, в состав которого вошли представители организаторов конкурса, преподаватели изобразительного искусства, а также член союза художников Республики Татарстан Земфира Бикташева.

Победители

Номинация «Спортивная Казань — столица Универсиады»

Возрастная категория 4 — 8 лет

  • Суленкова Арина, 5 лет, учебное заведение Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 130
  • Салахутдинов Алмаз, 8 лет
  • Галиуллина Азалия, 8 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 156» Советского района г. Казани

Возрастная категория 9 — 13 лет

  • Хабибуллина Азалия, 12 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Ананьева Екатерина, 13 лет, Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида
  • Сайфутдинова Маргарита, 15 лет, школа МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов»

Возрастная категория 14 — 18 лет

  • Вафина Шамиля, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Хандрычева Варвара, 14 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78»
  • Дмитриева Юлия, 17 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114

Номинация «Мой дом, мой двор, моя Казань — это моя Родина»

Возрастная категория 4 — 8 лет

  • Гущин Данил, 6 лет, Муниципальное автономное бюджетное образовательное учреждение развития ребенка Детский сад № 106
  • Богданов Аскар, 3 лет, Муниципальное автономное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 369»
  • Соколов Дмитрий, 6 лет, Муниципальное автономное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 290»

Возрастная категория 9 — 13 лет

  • Вафина Аделя, 12 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Гимазутдинова Элиза, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Голованова Ирина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Халиуллин Даниель

Возрастная категория 14 — 18 лет

  • Захарова Екатерина, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Хуснутдинова Диана, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»
  • Ильясова Дина, 14 лет

Номинация «Дружба народов — залог счастья»

Возрастная категория 4 — 8 лет

  • Назипов Ильнур, 5 лет, «Детский сад № 30 комбинированного вида Кировского района г.Казани»
  • Мустафина Аида, 8 лет, Средняя общеобразовательная школа № 173
  • Шарыпов Амир, 8 лет, МБОУ «Лицей № 83» Приволжского района г. Казани

Возрастная категория 9 — 13 лет

  • Зиатдинов Дамир, 10 лет, Средняя общеобразовательная школа № 99
  • Сазонова Кристина, 13 лет, МАОУ гимназия № 19
  • Миневалиева Лейсан, 13 лет

Возрастная категория 14 — 18 лет

  • Гафарова Рената,
  • Забаровская Алина, 15 лет, МОУ «Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VI вида»

Номинация «Я выбираю чистую зеленую Казань»

Возрастная категория 4 — 8 лет

  • Панова Арина, 8 лет, Муниципальное дошкольное образовательноеучреждение Детский сад № 97
  • Габдрахманова Камиля, 6 лет, частное детское образовательное учреждение детский сад «Весна»
  • Кремень Амалия, 7 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 83

Возрастная категория 9 — 13 лет

  • Хайруллина Камалия, 12 лет, татаро-английская гимназия № 16
  • Кираева Алина, 9 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ № 81
  • Назипова Ильзия, 9 лет, татарская гимназия № 15 Кировского района г.Казани

Возрастная категория 14 — 18 лет

  • Музыка Анастасия, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ № 78
  • Куклина Юлия, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ № 78

Номинация «Спорт — моя жизнь»

Возрастная категория 4 — 8 лет

  • Миразимова Камилла, 8 лет, Школа Среднего Общего Образования № 99
  • Иванова Софья, МБОУ ДОД «Малая академия искусств Вахитовского района» г. Казани
  • Ахметшина Лира, 6 лет

Возрастная категория 9 — 13 лет

  • Кириллов Влад, 13 лет, Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 19
  • Садыков Айрат, 12 лет, Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 19
  • Гизатуллина Диана, 15 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Казани «Детская художественная школа № 4»

Возрастная категория 14 — 18 лет

  • Дмитриева Юлия, 18 лет, Средняя Общеобразовательная школа № 4
  • Кульмяков Никита, 12 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 4» Кировского района г.Казани

В дополнительной номинации «Особенное детство» отмечены работы

  • Майорова Вероника, 13 лет, коррекционная школа-интернат № 1
  • Бестужев Дмитрий, 6 лет, Дошкольное отделение Казанской школы-интерната 1-2 вида имени Е. Г. Ласточкиной
  • Обухова Арина, 6 лет, Дошкольное отделение Казанской школы-интерната 1-2 вида имени Е. Г. Ласточкиной
  • Гилязиев Мансур, 6 лет, Дошкольное отделение Казанской школы-интерната 1-2 вида имени Е. Г. Ласточкиной
  • Гран-При конкурса — Шафигуллина Ильсия
  • Победитель онлайн-голосования — Гильметдинов Данияр

© АО «ЭР-Телеком Холдинг» 2011-2020

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies
и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.